1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

YouLead здесь и сейчас!

Дата: . Опубликовано в События

Чем порадовал второй день участников III Всероссийского форума молодых лидеров YouLead в Казани.

В воскресное утро 29 октября Германо-Российский институт новых технологий вновь открыл двери для студентов и школьников, спешивших на продолжение форума.

Программу второго дня открыло выступление спикеров Leroy Merlin. Представители компании рассказали о своей работе, внутренней структуре магазина и о команде в целом.

Далее программа была разделена организаторами на две секции: «Карьера» и «Проект». При регистрации на форум каждый участник заранее выбирал, в какой секции он хочет оказаться, ведь в зависимости от этого менялось и расписание его дня. «Карьера» включила в себя сессию «Мое направление» с Ольгой Беловой – тренером-консультантом крупных компаний и профессиональным хэдхантером, интерактивную ярмарку вакансий «Спектр возможностей» и серию мастер-классов «Компетенции будущего». А вот в секции «Проект» студенты и школьники смогли углубленно изучить теоретическую основу бизнес-планирования, осуществить разбор кейса по запуску своего проекта, а также посетить сессию «Взгляд на 360 градусов» с  директором по развитию интернет-площадки GoverMedia Plus Аделем Заляевым.

Завершающей частью форума, где обе секции вновь соединились, стала сессия «Здесь и сейчас» с руководителем группы компаний «Эскалат», предпринимателем и миллионером Кириллом Дорониным. Он высказал молодым лидерам три свои позиции:

1) Цель – это создание разницы;

2 ) Ты делаешь лишь то, что для тебя важно;

3) Легче ставить и выполнять цель на неделю, чем на год.

Побеседовав с аудиторией, спикер разобрал цели нескольких студентов и доказал каждую из своих позиций на конкретных примерах участников.

На закрытии форума организаторы вручили призы и подарки от спонсоров самым активным и креативным участникам. Под зажигательные танцы и крепкие объятья III Всероссийский форум молодых лидеров YouLead был официально закрыт.

Люция Мухамедшина.

Фото: Слава Шлыков.

No images found.