1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Какая картина полна любви и воспоминаний?

Дата: . Опубликовано в Визуальный салон

В минувшие выходные успешно завершилась восьмая онлайн-акция «Творческий портрет» от китайского Центра современного искусства UCCA Ullens. Будь то вы, семья, друзья или возлюбленные, портреты каждого полны любви и воспоминаний.

@aksulxx: «Я не впервые сказал, что хочу научиться рисовать, но это был первый раз, когда я взял ручку. Поскольку первый раз уже был, будут и второй, и третий. Участие в этом мероприятии значит больше, чем призы. Я хочу еще больше выразить свои чувства. Спасибо. Вы продвигаете искусство всем сердцем. Вы мне очень нравитесь. Благодаря этому событию я чувствую, что сильно изменился. После знакомства с искусством мне постепенно нравится читать книги и учиться».

1

@gnpsfhnmd: «Привет, “Творческий портрет”. Я нарисовал свою бабушку, и картина без основы для рисования немного неприглядна. Ха-ха-ха, я участвую ~ Надеюсь, моя бабушка здорова и счастлива каждый день».

2

@lixinyo: «Я здесь, чтобы внести свой вклад! Хотя это нельзя назвать работой, и она не подходит под тему “Самому знакомому человеку”, под кистью скрывается человек, которого я люблю (нижний левый угол рисунка — источник вдохновения)».

3

@ODDQL3: «Я нарисовал этот портрет для своей сестры и зятя ~ Они только вчера поженились. Надеюсь, они счастливы».

4

@ljl_: «Самый знакомый человек для меня — это я. Мне двадцать лет, нарисовала себя, чтобы отметить это».

5

@kong: «Мы знакомы еще с детского сада. Картина — мой парень и я».

6

@LittleRoKu: «Я нарисовал своего хорошего друга из старшей школы. Сейчас мы учимся на четвертом курсе университета, и мы знаем друг друга уже семь лет... Чем старше я становлюсь, тем меньше друзей... Как будто я могу свободно говорить, только когда я с ней. Я люблю говорить много чуши, но кажется, что она единственная, кто внимательно слушает, а потом в ответ тоже говорит чепуху. За последние семь лет не будет преувеличением сказать, что 80% счастья мне приносит она».

7

@yi~: «Хотя я изучал живопись много лет, для меня всегда это было хобби. Раньше я редко рисовал людей и чувствую, что не умею хорошо рисовать. Я был очень тронут тем, что увидел на экране в конце сеанса обмена в тот день. На самом деле, люди не знают, как выглядят другие люди. Даже если мы знакомы с ними, мы обычно упрощаем их образ. Чем ближе человек, тем меньше вы умеете его писать. Моя мама всегда спрашивает меня, когда я могу нарисовать для нее картинку? Думаю, в этот раз у меня хватит смелости написать для нее портрет серьезно. Какое значение имеет хорошее рисование? Эту картину можно считать моим подарком на день рождения моей матери. Ее день рождения — 11.11».

8

Я надеюсь, что вы всегда сможете быть с тем, кого любите, долгое время, и я надеюсь, что вы сможете взять кисть и записать самые прекрасные моменты жизни в любое время.

Мэнвэи Ли