1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Чудеса случаются анонимно

Дата: . Опубликовано в Тема

Самые обычные чудеса, которые происходят каждый день. Они повсюду.

23423211Девушке поставили диагноз бесплодия – а она родила. Мужчине сказали, что с его стадией рака и он не проживет больше года, а он прожил четыре с половиной...
Такие чудеса не может объяснить ни одна наука. А они случаются, ежедневно, ежечасно, ежеминутно... во всех городах и странах – без исключения.
И сейчас я хочу рассказать об одном чуде, а точнее - человеке...
Все начинается не с него самого, а с трагического происшествия, которое произошло 10 января. В жуткую аварию попала семья Рыжиковых – Андрей и Елена, а с ними двое их маленьких детей – Полина (8 лет) и Павел (10 лет). Вся семья очень сильно пострадала. У детей сотрясение головного мозга, множество переломов и сильное повреждение лица. Елене и Андрею требовалась срочная дорогостоящая операция, поскольку у Елены перелом ключицы и позвоночника, а у Андрея перелом и раздробление ноги.
Обо всем этом тут же написал в социальные сети брат Андрея – Сергей. Где просил всех неравнодушных пересылать деньги на счет. Через три дня набралось 248 000, но этих денег не хватало на операцию для Елены, так как помимо самой операции, ей нужна была и специальная деталь в позвоночник, которая так же стоит огромных денег.
И вот оно, то самое чудо, о котором я хотела рассказать.
15 января, Сергею позвонила с незнакомого номера женщина и сообщила, что ее муж, некий Владимир купил ту нужную деталь и уже оплатил операцию Елене. Утром, в тот же день, Елене сделали трехчасовую операцию, после которой врачи с уверенностью сказали, что женщина ходить будет.
Владимир сделал все взносы анонимно и не оставил за собой никакой информации. Этот поступок, мне кажется, достоин не только уважения, но и восхищения. Не думаю, что каждый человек, даже имея какие-то «лишние» деньги решит отдать их незнакомым безвозмездно, при этом не ища славы за свой поступок...

Автор: Буранова Ксения
Номер группы: 13.3.420