1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Праздник к студентам приходит!

Дата: . Опубликовано в Тема

Долгожданный праздник – Новый Год! Все с нетерпением ожидают эту ночь. Чтобы узнать предновогоднее студенческое настроение, я взяла интервью у Лейсан, студентки КФУ.

Iv6LsrQPCk0 - Скоро Новый Год. Чувствуете ли Вы приближение этого праздника?
- Да, конечно. Если бы не было сессии, было бы еще лучше.

 - С кем вы планируете встретить приближающийся Новый 2015 год?
- Если честно, у меня масштабные планы. Сначала я планирую встретить Новый Год с родителями, затем встретиться с любимым человеком и друзьями. Надеюсь, нам хватит этой ночи.

 - Согласны ли Вы с утверждением, что Новый Год – семейный праздник и его необходимо встречать в кругу семьи?
- Думаю, каждый понимает по-своему встречу Нового Года. Кто-то может его встретить с родителями, кто-то с друзьями, а кто-то просто с любимым человеком. А кто-то может умудриться собрать всех этих близких людей вместе, за одним столом.

 - Несмотря на приближающуюся сессию, Вы можете сказать, что у Вас новогоднее веселое настроение?
- Новогоднее – да. Веселое – не очень. Новый Год – мой любимый праздник и поэтому подготовку к нему я могу начать за месяц.

 - Новый Год – праздник сладостей. Какие сладости предпочитаете вы в преддверии Нового Года?
- Абсолютно все. Я по жизни вообще сладкоежка. Я могу съесть любые сладости и в любом количестве.

 - Верите ли Вы в то, что в Новогоднюю ночь сбываются все мечты?
- Нет. В детстве я загадывала желания, но они никогда не исполнялись.

 - Т.е. сейчас под бой курантов Вы не загадываете желание?
- Нет, не загадываю. Я просто надеюсь, что следующий год будет хорошим.

 - Вы не верите в новогоднее волшебство?
- Не верю.

 - Чего Вы ожидаете от Нового 2015 года?
- Что он принесет только хорошее, много удачи.

 - Верите ли Вы в то, что с кем Новый Год встретишь, с тем его и проведешь? Если да, то случается ли такое у Вас?
- Новый Год я всегда встречаю с родителями и младшим братом, поэтому мне тяжело ответить на этот вопрос. К счастью, мои родители и брат на сегодняшний день живы и здоровы.

 - Какие поздравления Вы можете пожелать читателям перед прекрасным праздником?
- Я желаю всем счастья, исполнения желаний, добрых друзей, которые помогут в любой ситуации, любви, тепла и улыбок. Пусть Новый Год принесет всем только удачу, которая будет оберегать от всех бед в предстоящем году. А также, чтобы следующий Новый Год вы встречали в таком же теплом кругу. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Сабирова Гульназ. 13.2-204. ИСФН
Фото автора