1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Мечты во время сессии

Дата: . Опубликовано в Тема

Сессия...у всех сессия...а как же приближающийся Новый год? Ёлки, гирлянды, запах мандаринов и дед Мороз? Волшебное время...

32354234534534524523453Может, стоит хотя бы на минуту стать снова ребенком и задумать грандиозные мечты на будущий год? А чтобы мечты исполнились - необходимо знать и выполнить некоторые правила (у меня срабатывало):
Первое что надо сделать - это сосредоточиться на том, что действительно принесет тебе радость. Следует избегать абстрактных выражений в стиле «хочу счастья», желание должно быть конкретным и реальным.
Желание должно быть сформулировано позитивно и начинаться со слов «я хочу», без всяких там частиц «не» ( например, вместо «я не хочу больше болеть» - «я хочу выздороветь»)
Желание должно быть личным! Касаться только Вас.
Помните про искренность и светлость желаний. Только так, новогоднее волшебство сработает по-настоящему.
После того, как с желанием вы определились, нужно выбрать способ.
Открывает наш список, способ, который пыталась использовать героиня фильма «Елки». Написать самое заветное желание на листочке, листочек этот сжечь, а пепел бросить в бокал шампанского и выпить.
Почувствуй себя Золушкой на балу, и успей это сделать до последнего боя курантов.
Еще один способ: надо написать желание на цветной бумаге, сделать из бумаги оригами, и полученную игрушку повесить на ёлку. Главное не выбрасывайте эту игрушку пока желание не исполниться!
Не нравится этот способ, или у тебя много желаний? Для тебя придумали следующий способ: с каждым ударом праздничных часов, загадывай желание и съедай виноградинку. Число желаний ограничено – 12, но ведь это не одно?! Позаботься чтобы последнее желание было самым грандиозным.
Если не хочется переедать, а желаний все так же много? Есть решение. Поставьте на стол символ года (Напоминаю, что в 2015 году символом будет синяя деревянная овечка!) и положите под него или в него свои бумажки с желаниями на Новый год. После первого боя курантов, достаньте одну бумажку. Именно с этого желания начнется исполнение желаний.
Последний и самый красивый способ, на наш взгляд, следующий. Заранее подготовьте бумажные снежинки. Пока часы будут бить 12 ударов, напишите на снежинках свои заветные желания (чтобы было веселее делайте это в большой компании) и после полуночи выйдите на балкон ( или любое другое высокое место) и скиньте снежинки вниз.
Какой бы способ вы не выбрали, помните что желание должно быть искренним и добрым.
Верьте, что в Новый год совершается волшебство, и ваши мечты обязательно сбудутся. С наступающим Новым годом!

Казакова Ольга, 13-204 ИСФиСН
Фото: Тарлап Анна