1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

«14+» или уже «18+»? Продолжение известной подростковой мелодрамы

Дата: . Опубликовано в Тема

kino

Фильм «14+: Продолжение» — это продолжение истории о дружбе, любви, взаимоотношениях подростков. Он полон эмоций, молодости, талантливой игры актеров, атмосферности от пейзажей и саундтреков.

Фильм рассказывает о том, как главный герой Леша вновь проходит через трудности и проблемы любви, дружбы и принятия судьбоносных решений.

Леша теперь не школьник, а студент, но учеба на педагогическом факультете доставляет герою лишь трудности. Из-за сильного психологического давления со стороны матери он забирает документы из вуза и решает пойти в армию. Леша вместе с друзьями обсуждает свои намерения насчет армии, он готовится к новому этапу в своей жизни, несмотря на многочисленные упреки от матери.

Однако в жизни Леши появляется человек, который переворачивает все вверх дном. Главная героиня Настя — активная, дружелюбная и открытая девушка, попадающая в различные передряги. Леша буквально спасает Настю от неприятностей, а она, в свою очередь, поддерживает его. Герои начинают понимать, что влюбляются друг в друга, и Леша, забывая о своей прошлой возлюбленной Вике, начинает жизнь с чистого листа.

Фильм похож на реальную жизнь подростков, как и предыдущая часть, кинокартина показывает самые разные секреты и тайны жизни молодых людей. Она наполнена большим количеством тем, актуальных для нынешнего поколения: взаимоотношения с родителями, первая любовь, трудности с принятием жизненно важного решения.

Отличное оформление, молодёжный стиль, наличие сленга, атмосферность российских дворов, простота и обыденность. Музыка также органично вписывается в сюжет.

Фильм стоит посмотреть и рекомендовать к просмотру школьникам и студентам. Он прекрасен для тех, кто ищет легкость, упоение и положительные эмоции.

Дарья АГЕЕВА