1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Загадочная история любви

Дата: . Опубликовано в Тема

1

Всех без исключения в 2019 и 2020 году покорила американская мелодраматическая история любви Кастиллы Лэндон «После» и «После. Глава 2». Зрители с нетерпением жаждали интригующего продолжения чудесной истории сложной любви Тессы и Хардина, и этим летом фанатам сообщили, что осенью стартует третья часть. Кроме того, на Facebookстало известно, что кинокомпания занятая разработкой и в скором времени порадует зрителей четвертой частью фильма. Давайте подробнее разберемся.

После предыдущих частей американской истории любви фильм произвел фурор, фанаты ожидают от новой главы необычную развязку сюжета. Конечно, в центре сюжета так и останутся полюбившиеся зрителям Хардин и Тесса, но к тому же нам представят новых персонажей фильма, с которыми мы еще не были знакомы ранее. Многим кажется, что от новой части Кастиллы Лэндон ждать ничего сверхъестественного не стоит, будет такой же предсказуемый, шаблонный сюжет. Но, как сообщают в социальных сетях, за развитием отношений влюбленных станет наблюдать еще интереснее.

На протяжении двух глав зрители не раз наблюдали за ссорой, расставанием и очередным примирением героев. Что нас ждет в новой серии захватывающей истории, остается загадкой. Стоит отметить, что в фильме всегда присутствует отличное музыкальное сопровождение и съемка, что немало поднимает его рейтинги. Но это не меняет общей картины: если нас ждет четвертая часть фильма, то в этот раз история будет очень затяжной, следовательно, у многих пропадет желание досматривать его до конца. К сожалению, если все будет так, сюжет Кастиллы Лэндон не придет к своему логическому завершению. Как пишут фанаты: «Очередная драма на пустом месте».

Сторонним зрителям эта история сложных отношений покажется странной, но основная целевая аудитория этой картины обязательно пойдет посмотреть третью главу. Ведь всем интересно, чем же закончится сюжет. И прощальный ли он…

Адиля МИНГАЗОВА