1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Новый тренд — Shein

Дата: . Опубликовано в Тема

Bve8EZHkkbA

Довольно давно появился спрос на вещи из интернет-магазинов. Самые востребованные среди нихAliExpress, Wildberries, Ozon, ASOS и LaModa. В последнее время обороты набирает Shein. Сколько ждать свой заказ и оправдывает ли он ожидания, рассказали казанские пользователи платформы.

Лиза, 19 лет:

«С Shein я заказала купальник, платье, футболки, аксессуары и мелочи, вроде чехлов на телефон. Одежда не пахнет, подошла по размеру. В основном всё — синтетика, хотя есть и хлопок. Случается, что ожидание и реальность расходятся. Свитер, например, просвечивал. Слышала такое и от других. Хорошего качества приходят аксессуары, сумки, например. Для своей цены — отличного уровня. Сейчас я заказываю вещи для себя и дополнения к подаркам. Приходит всё примерно за две недели».

Алина, 17 лет:

«Я заказала футболку, свитер и топик. По сравнению с обычными магазинами, вещи там очень дешёвые. Удобно смотреть размерный ряд, есть специальная таблица. Вещи не пахнут, качество хорошее. Ждала не больше двадцати дней, и заказ можно отслеживать».

Энже, 23 года:

«Заказала платьишко, сумку и топ. Вещи, в основном, синтетика. Китаем не пахнет, это радует. По цене получается дешевле, чем в шоурумах. Ещё понравилось, что когда набираешь на определённую сумму, делают скидку. Шли две недели ровно, только при условии, что ты оставляешь все свои данные паспорта, ИНН».

Аня, 18 лет:

«Заказывала с Shein уже три раза. Очень нравятся сумки оттуда, стоят около 200 рублей и все хорошо сшиты. Ждала не больше двух недель. Один раз было, что заказала кепку, а она пахла рыбой. А в остальном проблем не бывает».

Я, насмотревшись обзоров в YouTube и послушав положительные отзывы, также решила заказать вещи из интернет-магазина Shein. Посмотрим, что представляет из себя сайт, который у всех на слуху.

Юлия КУРНАЕВА