1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Вам сделали прививку?

Дата: . Опубликовано в Тема

24 января 2020 года Китайский центр по контролю и профилактике заболеваний успешно изолировал первый в Китае штамм нового коронавируса. Сейчас в Китае проводят вакцинацию населения от этого вируса. Корреспондент «Казанской Стужурки» спросил у пятерых китайских учащихся, сделали ли они прививку.

Чжу Мэнчжао, 25 лет:

«Мне не сделали прививку, потому что я все еще стою в очереди, и буду в очереди не позднее 28 мая... Запись на прием достаточно простая и не очень сложная».

Ли Сюй, 25 лет:

«Мне сделали прививку, но всего три этапа. Мне только что сделали вторую. При первой прививке была небольшая боль, потому я должен наблюдать 30 минут, прежде чем я смогу уйти. Побочной реакции нет».

Чжан Лэй, 22 года:

«Мне сделали прививку от коронавируса. Я записался на прием, чтобы сделать прививку, для которой требуется всего одна инъекция, поэтому я долго не ждал, просто было больно».

Ван Ган, 16 лет:

«В нашей школе вакцинация проводится единообразно. Утром нельзя есть. Вакцинация проводится на пустой желудок. После укола нельзя принимать душ в течение 24 часов».

Чжан Гуансю, 24 года:

«Мне сделали прививку от коронавируса, всего сделали три прививки. Между ними проходит много времени».

Го Юйхан