1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Миллион на Instagram

Дата: . Опубликовано в Тема

Дом. Комната. Рабочий стол. Ноутбук. Тетрадь. Ручка. Интернет. Сайт. Онлайн-вебинар. Спикер. Участники-слушатели. Общий чат. Презентация. Обратная связь. Новая интересная информация. Именно в таком виде последние четыре с половиной месяца проходят разного рода мероприятия, будь то вебинары, мастер-классы, лекции, конференции или собрания.

И бесплатный мастер-класс «5 шагов к прибыльному Instagram» от Карины Сорокиной не стал исключением. Карина — блогер и основатель своего собственного SMM-агентства.

Регистрироваться на вебинар нужно было заранее, после чего вам звонили и предупреждали о записи. И вот на рабочем столе ноутбук, осталось три минуты до начала мастер-класса.

Атмосфера с первых минут была очень спокойной и теплой, все-таки к людям приятно приходить не только из-за полезной информации, но и из-за невероятной теплой и приятной энергии, которая исходит от человека. Какой спикер — такие и зрители. В чате тоже была дружелюбная атмосфера, все общались, была мощная обратная связь.

Все начинается со знакомства со слушателями, приятно ощущать, что делается все не только из-за выгоды, но и с установкой и желанием учить людей чему-то новому. Далее зрители и сами знакомятся поближе со спикером, через её жизненную историю. Рассказы о том, что она такая же, как и многие из нас, простая девочка из обычной семьи, в которой, как правило, не водилось много денег, когда у нее почти не было денег на карманные расходы, что она подрабатывала, например, продавая цветы на 8 марта, или работала вожатой в лагере. Именно такие истории, знакомые и пережитые многими, очень сближают аудиторию со спикером, появляется доверие.

Ну, тут мы уже перешли к основной теме мастер-класса и начали разбираться сначала в мифах о заработке в Instagram, а затем в шагах, которые нужно преодолеть, прежде чем начинать получать стабильный заработок.

Все шаги Карина объясняла максимально объёмно и доступно, приводя везде свои личные примеры, которые встречались на её пути, либо в работе.

Каждый раз аудитория была подогрета все более интересной информацией, отвечала на заданные вопросы и отдавала мощную обратную связь. В чате были обсуждения каких-либо ситуаций и также личные истории, которыми все друг с другом делились.

В конце только для участников вебинара Карина дала уникальную информацию на счет того, как написать пост, чтобы подписчик дочитал его до конца и купил твой продукт.

В завершении мастер-класса в чате все писали исключительно положительные эмоции и благодарности.

Арина САВЕЛЬЕВА