1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Итоги дистанционного обучения

Дата: . Опубликовано в Тема

Казанский федеральный университет, как и многие другие учебные заведения, оказалсяна дистанционном обучении. Студенты оказались не в самой лучшей ситуации.

На протяжении почти трех месяцев студенты вынуждены получать знания дома с помощью различных платформ, объединяющих в рабочем пространстве чат, встречи, заметки и вложения. Скопившиеся задания заставляют подолгу проводить время за ноутбуками и компьютерами. Но хотелось бы сказать, что вся эта домашняя работа позволила студентам набить руку в написании различных журналистских работ.

Оперативным поводом моего отчета по итогам работы дистанционного обучения в КФУ стало само задание подготовки такового отчета. Благодаря этому заданию я сделала для себя выводы и поделилась этим.

Хотелось бы поблагодарить всех преподавателей за то, что проводили свои пары в нужное время, с пониманием относились к каким-то техническим проблемам со стороны студентов, к информации о том, что студент простудился и тому подобное. Давали объяснение тому, что было не очень понятно, и давали разрешение сдать работу немного позднее нужного срока.

В столь трудное для нас время каждый человек нуждается во взаимопонимании и доброте.

Аделя ИДРИСОВА

Фото: Unsplash.com