1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

А что вам нравится в себе?

Дата: . Опубликовано в Тема

В такое трудное для нас время, когда COVID-19 распространяется с немыслимой силой, нам, людям, хотелось бы отвлечься и немного подумать о других темах. Корреспондентка «Казанской Стужурки» решила задать самый, на первый взгляд, простой, но в глубине трудный вопрос: «Что тебе нравится в себе?». Не многие сразу ответили на него без запинок и с уверенностью.

Зарина Хайбрахманова, 23 года:

«Я люблю себя такой, какая есть».

Екатерина Казакова, 18 лет:

«Я считаю, что у меня не идеальный характер, потому что я очень вспыльчивая. Внешностью я вышла, мама с папой постарались! Больше всего мне во мне нравятся глаза и волосы, а также фигура».

Эльвина Низамутдинова, 19 лет:

«Если говорить о личностных качествах, то это простота в общении, умение выслушать человека и преданность. Я предана не только в романтических отношениях, но и в дружбе. Я очень сильно привязываюсь к людям».

Анастасия Дементьева, 20 лет:

«Я честная, справедливая, не сделаю плохого, пока меня не заденут, не оставлю друга в беде, всегда готова помочь».

Илья Якимочев, 16 лет:

«В себе мне нравится то, что я высокий, нравятся глаза, цвет волос. Ещё то, что у меня есть веснушки, которые придают вид беззаботного детства, которое было летом. И последнее то, что нравится, это мои брови, они очень густые. Я не умею такое говорить. Сорян». 

Аделя ИДРИСОВА

Фото: Unsplash.com