1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Чемпионат мира, дружеская война на лужайке

Дата: . Опубликовано в Тема

Футбольная вечеринка в честь первого в мире футбольного праздника, а также величайшего спортивного события, в котором чемпионат является даже более влиятельным, чем Олимпийские игры, вовсю демонстрирует очарование футбола. Даже у меня, псевдо-фаната, который смотрит футбол всего раз в четыре года, пробуждается страсть к борьбе и жажда победы.

cgn

Для болельщиков месяц борьбы за кубок мира является ярким событием. Я человек, которого не очень интересует футбол, но чемпионат мира, в частности чемпионат мира по футболу, делает из меня настоящего фаната.

Каждые четыре года чемпионат мира приносит людям много радости и добавляет много красок в жизнь. Когда поднимается флаг, мы воздаем бурные аплодисменты. Четыре года ожидания являются долгими, а один месяц игры пролетает ярко и быстро.

Чемпионат мира по футболу — это время, когда игроки и команды состязаются друг с другом, узнают культуру друг друга, исследуют множество новых достопримечательностей.

Через 20 лет команда Франции снова выиграла чемпионат мира и вернула свою славу. Во время чемпионата мира 1998 года во Франции, во времена великого расцвета, французская команда продемонстрировала свой стиль.

"Гол! ... Игра окончена! Франция выиграла чемпионат мира!" Радостные возгласы и восторг болельщиков говорят о том, что четырехлетний чемпионат мира закончился.

 

 

Tан Шоли, Ляйсан Ганиева

фото автора