1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

В контору, как на свидание вслепую — надеясь сорвать джекпот.

Дата: . Опубликовано в Тема

  Создание, а так же возобновление работы старых букмекерских контор все больше и больше будоражит нашу молодежь. Полные залы молодых людей, а так же девушек пытаются вести так сказать информационные расчеты. Что это? Приобщение к физической культуре или же страсть к шальным деньгам?

 Буквально на днях  открылся такой салон на ул. Серова,  а несколькими неделями ранее на Кулахметова. Прошли какие то 2 месяца, а какой поднялся ажиотаж. Футбол, хоккей, теннис, а так же многие другие спортивные события, которые ребята могут лицезреть и сидя на стуле зарабатывать на этом неплохие кругленькие суммы. Обстановка в салоне очень комфортная. Все сделано для того чтобы удержать потенциальных деньгосливателей. Кожаные кресла, кондиционер, а так же чай и кофе (конечно бесплатный), который в любой момент ты можешь выпить и расслабиться. Но что же так сильно влечет людей в это скандально репутационное место? Буквально на днях нам удалось провести опрос у любителей ставить ставки, тем самым обнаружить, что основная возрастная категория не превышает и 30 лет.

Молодой парень в 14:00 с бутылкой пива сразу привлек внимание

- Добрый день. Можно вам задать пару вопросов по поводу букмекерской конторы.

-Здрасте. Да.

-Откуда вы узнали про это место? Что вас сюда привело?

-Живу рядом, вон сидит мой друг, он и привел, - ответил молодой человек, переглянувшись с сидящим рядом парнем постарше.

- Вам нравится делать ставки? За какую команду болеете?

-Конечно за Рубин. Ну как нравится, была не была ставлю и поднимаю, но не всегда, а это плохо.

- Сколько вам лет? Вы работаете? Официально?

- Да, на шабашки хожу. Сколько есть все мои.

А на вид молодому человеку нет и 18, странно, что не проверяют паспорта при входе в такие заведения.

Привлекла внимание и пара сидевшая за монитором.

- Добрый день. Можно вам задать пару вопросов по поводу букмекерской конторы?

- Да, задавайте.

-Откуда вы узнали про это место? Что вас сюда привело?

-Нам нравится теннис, это увлекательно.

 -Вам нравится делать ставки? Кого поддерживаете?

- Ну когда как…

- Это ваша девушка? Это такое необычное место для свиданий?

-Нет, я - сестра, - ответила девушкаи почему то быстро удалилась.

-Вы работаете? У вас есть официальный доход?

-Конечно, я инженер. И вообще я редко бываю в букмекерских конторах.

-Сколько вам лет?

-Мне 29, ей тоже.

Влечение к азартным играм? Страх перед официальной работой?  Или же истинная любовь к спорту заставляет людей сидеть перед мониторами сутками и ставить ставки на бесконечно растущие коэффициенты? Этот вопрос остается открытым.

5cdd9320228f5

 

Светлана Сафина

фото взято из открытых источников