1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Концерт объединения Moscow Waves

Дата: . Опубликовано в События

m7 Lkuhkoyg

Москва — самый творческий город России, в ней множество независимых и только начинающих артистов, и именно концерт объединения Moscow Waves сегодня дал шанс им быть услышанными. Каждые три месяца по заявкам на конкурсной основе отбираются 16 лучших кандидатов, которые исполняют свою музыку для посетителей концерта.

Это отличная возможность молодым талантам показать себя. Именно на таких мероприятиях преобладает нереальный вайб и атмосфера. Да, не все их композиции записаны в идеальных акустических условиях или спродюсированы людьми, обладающими Грэмми, но музыка от этого хуже не становится! Когда-то именно такие мероприятия дали старт Сергею Сироткину и Егору Сесарёву, а также солистке группы Cream Soda.

Большой звук, аналоговые синтезаторы, электрогитары и свет делают концерт чем-то действительно больше, чем просто выступлением начинающих артистов. Эти концерты —одно из любимых развлечений московской молодежи, как, впрочем, любые музыкальные мероприятия, ведь Москва самый музыкальный и творческий город нашей страны.

Максим БАГАН

Фото автора

No images found.