1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Полет нормальный

Дата: . Опубликовано в События

28 ноября 2018 года казанский “Ак Барс” принял на своей арене “Торпедо” из нижегородской области.

Уже на 18 секунде игры первую шайбу не без помощи Иржи Секача положил Джастин Азеведо, который во втором периоде оформит себе дубль с передачи Владимира Ткачева. Поддержали темп игры и связка Лукоянов-Михеев, увеличившие счет во второй половине первого периода.

3.12 3

Уже к концу второго периода на табло рисовался красивый “сухарь”: 5:0, и на этот раз в нашу пользу. Помогли его создать Артем Лукоянов и его вторая шайба, а также слаженная работа четвертого звена (Клинкхаммер, Ткачев, Свитов).

К сожалению, в третьем периоде не удалось сохранить этот счет и “Торпедо” разбавили игру одной шайбой.

3.12 1

Этот матч стал особым для нападающего Даниса Зарипова: он установил новый отечественный рекорд - 1164 матча в чемпионатах России.

3.12 2

В честь этого вы можете помочь подстричь легенду российского хоккея наголо при всей арене купив билет на игру “Ак Барс - Северсталь”, которая состоится уже сегодня, 3 декабря. Приятным подарком будет тот факт, что при покупке билета онлайн на tna-tickets.ru по промокоду #айдаСтричьДаниса вы получите второй билет на матч бесплатно.

В данный момент команда из Казани занимает второе место в конференции “Восток”, отставая от ее лидера всего на 4 очка.