1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Новый год стучится в Казань

Дата: . Опубликовано в События

8 декабря на Кремлевской набережной откроет свои двери Сказочный городок.

    По традиции гостей ожидает дом Деда Мороза, и его почта, откуда каждый может отправить новогоднюю открытку в любой город, театр Эльфов, цех по изготовлению новогодних игрушек, музыкальная зона и многое другое. Также ожидается много активных развлечений, таких как: новая горка для катания на тюбингах, разнообразные карусели и, конечно же, каток, имеющий статус самого длинного в Европе катка на искусственном покрытии, который уже успели опробовать нетерпеливые любители фигурного катания.

UDG4RUIFJ7M

Большая и не менее красивая новогодняя елка, украшенная красно-золотистыми шарами, встречает посетителей в самом начале городка.

Разнообразные скульптуры северных оленей, медвежат, ангелов сопровождают гостей по всей протяженности набережной, которая совпадает с протяженностью катка.

 aURpbUr8as

Работать Сказочный городок будет до 28 января 2019 года.

   А уже 7 декабря на территории Кремлевской набережной откроется Новогодняя ярмарка, где можно приобрести валенки и другие изделия из шерсти, сувениры и косметику ручной работы, статуэтки, новогодние открытки. Также будет работать фуд-корт, где можно полакомиться яблочками из карамели. Вход на ярмарку свободный.

 

 

Юлия Смирнова
фото автора

No images found.