1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Детям праздник – мамам радость

Дата: . Опубликовано в События

1

В ТРК «Тандем» 15 июля прошел детский летний фестиваль на лесную тематику. Были оборудованы игровые, развлекательные и познавательные площадки для детей. В центре всего этого веселья находился несравненный ведущий в костюме лесного обитателя. Он в играющей форме помогал всем детям освоиться и выполнять все задания без ошибок.

Для детей и их родителей прошел мастер-класс по твистингу – это изготовление фигурок из шаров путем их скручивания. В этом мастер-классе рассказывали, а также наглядно показывали, как сделать дракона, собаку и даже медвежонка из длинного воздушного шарика.

2

Для маленьких гостей была оборудована площадка под названием «Сделай сам». Ребята под присмотром опытных педагогов мастерили обитателей лесной чащи с помощью ткани, поролона и иголки с ниткой.

3

Детский праздник – красочное и яркое событие. Лучший способ создать необходимую атмосферу – аквагрим. Рисунки на лице со стопроцентной вероятностью понравятся любому ребенку. Именно поэтому каждый желающий гость этого замечательного праздника имел возможность перевоплотиться в любого зверька с помощью аквагрима.

4

И, конечно же, неотъемлемой частью детского фестиваля было прохождение квеста. Те, кто правильно ответили на все вопросы, получили чудесные призы и подарки.

5

Хочется отметить, что ни один ребенок не остался без внимания. Фестиваль прошел на ура! Все гости остались довольны.

Светлана САФИНА

No images found.