1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Невероятно, но импровизация

Дата: . Опубликовано в События

«Мин сине яратам», - именно с таких слов Арсений Попов, актёр шоу «Импровизация», встретил зрителей концерта, который прошёл 30 октября в КСК КФУ «Уникс».

Для тех, кто не в курсе, «Импровизация» - это шоу на ТНТ, которое позиционирует себя, как единственная на российском телевидение передача без сценария. Собственно, чтобы убедиться, действительно ли всё происходящее на экранах проходит без всякой подготовки, зрители и пришли на этот концерт. Это стало понятно, как только актеры – Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун – попросили поаплодировать тех, кто сомневается в «импровизированности» программы. А таких, поверьте, было немало.

В самом начале концерта Стас Шеминов – ведущий «Импровизации» во время тура, предупредил зрителей, что фото- и видеосъемка запрещена на время шоу. Он обратился к публике с просьбой насладиться концертом не через смартфоны и камеры, а своими собственными глазами, ловя момент, потому что такого больше не будет никогда – каждый концерт неповторим.

Мне удалось попасть на самый первый концерт в туре, проходивший в Ульяновске, и два этих шоу, несмотря на разницу в пару недель, не похожи друг на друга ничем.

- На самом деле, шоу «Импровизация» получилось в Казани действительно очень классным. Понравилось, как участники взаимодействовали с залом, очень живо и активно зрители реагировали, включались в диалог. Сами актеры просто шикарно отыграли, - поделилась своими впечатлениями Вера Кондрашева, зрительница шоу. - Я еще раз убедилась, что это не подстава, что нет заготовленного сценария, потому что все действительно происходит на твоих глазах. В туре нет звезд, как в телепередаче, ребята все реплики, все идеи для отыгрыша самих импровизационных игр берут исключительно от зала – зрители сами все предлагают.

Действительно, вряд ли еще в каком-то городе ребятам могли загадать эчпочмак, Шурэле или даже Сююмбике – это же чисто Татарстанское наследие.

Марина УСОЛЬЦЕВА

No images found.