1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Футбольный бум

Дата: . Опубликовано в События

В минувшее воскресенье возле семейного центра «Казан» состоялась встреча болельщиков с командой ФК "Рубин". И это была даже не встреча, а целый фестиваль в честь появления тренера Хавьера Грасии и новых игроков. В торжественной обстановке была представлена новая форма команды и новый логотип.

ixV44qFtv1AaAcR2blPohE
KkW2Vm m6moSnbkIPgK1Cs

Мероприятие еще не началось, а болельщикам уже было чем заняться: матчи на импровизированных мини-площадках, футбольный бильярд, огромная надувная детская площадка для кикер-футбола, а также зорбинг-футбол, где играющие были внутри надувных шаров. Тем, кто сам не хотел играть в футбол, можно было поучаствовать в конкурсе с призами от спонсоров, в интерактиве с ведущим, посмотреть на шоу барабанщиков, пофотографироваться на фоне тематических стоек и плакатов.

Стартовала долгожданная торжественная часть. Под возбужденные возгласы болельщиков, на открытых мини-автобусах въехала команда «рубиновцев». Самые преданные фанаты перехватили их на начале дороги, чтобы взять автографы. Когда команда расположилась на сцене, вперед выступил президент клуба Ильсур Метшин, который произнес торжественную речь:

- Ваши аплодисменты - нашим футболистам. Мы желаем, чтобы наш новый стадион «Казань-Арена» был заполнен каждую игру, а также - было больше детей, которые играют в Казани, Татарстане и за пределами нашей республики, чтобы они, глядя на «Рубин», на наших футболистов, выходили на поле и играли в футбол...

После этого, президент республики Рустам Минниханов, который лично не смог присутствовать на мероприятии, по видеообращению также пожелал успехов новому тренеру Хавьеру Грасии. А тот, в свою очередь, поприветствовал зрителей по-русски, чем вызвал бурю восторга в виде аплодисментов. После этого состоялась презентация нового логотипа и формы «Рубина».

UovboAbyWn4LK2mwCbC1E09Ob9HmTRCiU7MQCkJrO 7A

Форму торжественно вручили "новичкам" команды, рассказывая о достижениях каждого игрока. Теперь защитники Морис Бауэр, Серхио Санчес и Карлос Самбрано, полузащитники Максим Лестенн, Рифат Жемалетдинов, Самуэль Гарсия и Георгий Махатадзе стали частью "Рубина".

Также поздравили игроков молодежки «Рубина» с завоеванием серебряных медалей прошлого первенства. И пригласили на сцену для награждения самых преданных фанатов - тех, кто не пропускал ни одного домашнего матча.

Завершился фестиваль программой, где выступали брейкдансеры и рок-коллективы. А конечной точкой стали исполнение гимна клуба музыкантами ВИА «Волга-Волга» и праздничный салют. Когда торжественная часть мероприятия завершилась, фанатам представилась возможность взять у новоиспеченных "рубиновцев" автографы и сфотографироваться с ними.

После такого вдохновляющего фестиваля, все ждут от «Рубина» новых больших побед и зрелищных игр!

Текст и фото:
Бахтигареева Анастасия
3 курс, гр. 13.3-300

No images found.