1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

"Ледяной" фестиваль в разгар лета

Дата: . Опубликовано в События

hhLU7xAGTUs 2Уже середина лета, а это значит, что самое время подумать о чем-то морозном... И речь вовсе не об освежающем лимонаде, а о надвигающемся открытии нового хоккейного сезона.


16 июля любители самой зимней игры с шайбой могли посетить фестиваль «Ак Барс Summer Fest 2016». Гостей мероприятия ожидало немало различных конкурсов, выступлений популярных исполнителей и других развлечений.

2xxzlYqWq7c

Фестиваль проходил в ЦПКиО им. Горького. Здесь работали детские площадки и многочисленные магазинчики с угощениями. С самого начала мероприятия проводилась запись на X-BOX-турнир по хоккею - лучшие игроки сразились в финале за призы. Также на фестивале подвели итоги масштабного квеста «Найди Барсика!», который не так давно прошёл в Казани.

YM9TdF9TL4c

Особой частью фестиваля стала концертная программа. Поддержала фанатов хоккея группа «Большой куш». Порадовал гостей своим талантом и местный коллектив «Волга-Волга». Ну а специальным гостем мероприятия стала московская группа «Burito», чьи хиты занимают верхние строчки чартов.

 AuOrTt sTpMwMamhiOSMxI

Ежегодный фестиваль «Ак Барс Summer Fest 2016» объединил вокруг себя болельщиков всех возрастов. В порыве гордости за любимый хоккейный клуб все гости мероприятия выглядели одной большой и дружной семьёй.

- В чём смысл данного мероприятия? В том, что все болельщики – одна большая семья! – говорит Азат, один из организаторов фестиваля. – А если мы – одна семья, то и веселиться должны все вместе! Любимая команда сплотила нас всех, собрала нас здесь сегодня, а мы поддерживаем её как можем, болеем за неё и ждём новых побед! Пусть наши любимые хоккеисты знают: мы с ними – одно целое!

Белова Анастасия
13.3-300
фото автора

No images found.