1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Ненадолго забыть о взрослой жизни

Дата: . Опубликовано в События

0w9yfwD 8m0Воздушные шары – это радость, лёгкость и позитив. Они могут заставить улыбаться даже самого хмурого. А уж если шарики заполонили целый парк, то сомнений нет: грустить не придётся точно!

16 июля окунуться в беззаботное детство помог парк «Кырлай», на территории которого проходил фестиваль воздушных шаров. Гостей мероприятия ждал настоящий праздник.


От обилия шаров всевозможных форм, цветов и размеров пестрело в глазах. Красочности происходящему придавали и ростовые куклы, среди которых можно было встретить полюбившихся всем героев мультфильмов и кино. Украшением парка в этот день занимались лучшие аэродизайнеры России.

- Для нас шары – это не просто кусочек резины на ниточке, - говорит Елена, аэродизайнер из Нижнего Новгорода. – Шарики – это то, что всегда подарит радость человеку, всегда спасёт от уныния. Посмотрите на человека с шариком в руках: он ведь никогда не хмурится! И глупо, что некоторые считают, что шарики – это только для детей! Если бы взрослые любили шары так же, как дети, не было бы у них ни плохого настроения, ни морщин!

tF2Qjfnd16U

Кроме красочного убранства порадовал парк и развлекательной программой. Помимо концерта гостей ждал массовый запуск шаров. Клеили здесь и свою собственную гусеницу, которая тоже полностью состояла из воздушных шариков. Можно было полюбоваться и на многочисленные арт-объекты, выполненные из шаров. Все они участвовали в конкурсе зрительских симпатий.

Vxvu9hGML2A

Припасли организаторы кое-что интересное и для любителей мультфильма «Вверх!». Во время всего мероприятия гости могли писать свои пожелания на крыше игрушечного домика, который в итоге взмыл вверх на связке воздушных шаров, повторив судьбу своего анимационного прототипа.

PEC rLuvf7whg Lfa19D8U

Помимо игр и конкурсов, связанных с воздушными шарами, находилось немало игровых зон, где можно было всей семьёй побороться за хорошие призы.

- Это такой счастливый праздник, вы не представляете! – делится эмоциями Алина, гостья фестиваля. – У самой уже ребенок подрастает, привела его сюда. Никак не ожидала, что и сама втянусь.

Отпуская в небо разноцветные шары, наверное, каждый в этот день хотел, чтобы так же легко улетели все проблемы и печали. Фестиваль помог посетителям очутиться в мире позитива и детства и ненадолго забыть о взрослой жизни. Ведь каждому из нас так важно хотя бы иногда вновь побыть беззаботным ребёнком со связкой ярких воздушных шариков в руке!

Белова Анастасия
13.3-300
фото автора

No images found.