1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Татарстанские спецслужбы сыграли в волейбол

Дата: . Опубликовано в События

0IlDbR6IIMgВ спорткомплексе «Динамо» завершился чемпионат этого физкультурно-спортивного общества по волейболу. В соревнованиях участвовало 14 команд, состоящих из сотрудников республиканских правоохранительных и контрольно-надзорных органов.

За все время существования физкультурно-спортивного общества именно волейбол стал самым популярным. Еще в СССР между министерствами и ведомствами проводились подобные чемпионаты, никогда не прерывались. Даже среди профессиональных спортсменов в «Динамо» самыми-самыми считают волейболистов.

jgchIGNBTpg

По итогам соревнований лидеры прошлогоднего чемпионата, команда МЧС РТ, подтвердила статус чемпиона, не проиграв ни одного поединка. Серебряные и бронзовые награды завоевали представители УМВД РФ по г. Набережные Челны и УМВД РФ по г. Казани. Во второй группе на пьедестал почета поднялись команды Татарстанской таможни, УФСБ РФ по РТ и воинской части 5589.
Лучшими игроками турнира признаны: нападающий Алексей Новиков, защитник Рамиль Хайруллов, пасующий Александр Чернышов. Самым полезным игроком названа Азалия Сафина.

AhhUmy NMcVDBATtRkdyI

Подготовила Дарья МАСЛОВА,
слушательница Школы молодого журналиста

Фото автора

No images found.