1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Один билет, три удовольствия

Дата: . Опубликовано в События

qbjowocJgA4В Галерее современного искусства проходит выставка «Best of ELLE».

Со вторника по воскресенье любой желающий может прийти в Галерею на улице Карла Маркса и получить гарантированную порцию вдохновения, глядя на работы, сделанные звездами мировой фотографии, такими как Карл Лагерфельд, Бенуа Певерелли, Мелоди МакДэниел. Всего фоторабот на выставке 57. Посмотреть на лучшие снимки героев известного журнала «ELLE» можно, поднявшись на второй этаж здания. Здесь вы можете встретить знакомые лица российских и зарубежных знаменитостей, начиная от Земфиры и заканчивая Джудом Лоу.

efGfGLFp4jMhFvsgnjyXMo

Приобретя один билет, вы сможете посетить не одну выставку, а целых три. Придя в Галерею, любой желающий может выбрать для посещения экспозицию по вкусу, что весьма выгодно. На первом этаже прочно обосновался фотоотчет Союза фотохудожников Республики Татарстан «Перекресток 2016», который радует гостей еще с 26 февраля этого года и, судя по всему, будет открыт еще долго. На той выставке представлены лучшие фотографии фотографов нашей республики за последний год.

jGRrh70ZBf4

На третьем этаже гостей ожидает не просто выставка фотографий, а целая мемориальная экспозиция «В гостях у Бренингов», где можно взглянуть на быт и узнать историю жившей в Казани немецкой семьи.

Марина УСОЛЬЦЕВА, Полина ШАЛАБАНОВА,
слушательницы Школы молодого журналиста

Фото Марина УСОЛЬЦЕВА

No images found.