1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Рок – благородная музыка

Дата: . Опубликовано в События

aR8e5WssZhQ13 марта в нашем городе прошел благотворительный рок-концерт «Доброе сердце».

«Совершать добро через музыку!» – вот к чему призывает казанцев школа рока «The Road». Ученики школы, юные музыканты, уже не в первый раз организовывают благотворительный концерт в помощь слабовидящей от рождения Риане Рахмиевой.
- Мама Рианы обратилась к нам за помощью, и мы решили не оставаться в стороне. Оказали поддержку с помощью концерта. Идея пришлась по душе всем ученикам школы рока, поэтому ребята сегодня играют искренне, увлеченно. Они понимают, для чего и кого это делают, – рассказала супруга директора школы рока «The Road» Ульяна Луговцева.

wOqumXba13M

Желающих послушать живую, хорошую и энергичную музыку собралось не мало: молодые люди большими компаниями занимали места у импровизированной сцены, не забывая опускать пожертвование в специальный ящик. Участники концерта (9 рок-групп) выкладывались на полную – музыку можно было услышать на улице. У каждой группы была своя неповторимая игра, своя песня, которая вызывала бурные аплодисменты у «заведенной» публики.

F e7I5aKW Q

- То, что школа рока организовала благотворительный концерт – это здорово! Можно не только прийти и просто послушать отличную музыку, но и помочь ребенку, сделать доброе дело, – поделилась своими мыслями девушка из зала Ксения Лескова.
Группа «DiSide» завершила концерт. Ребята играли на высоте, не забывая общаться и шутить с залом. Публика осталась довольна, поблагодарив всех громкими аплодисментами.

Карина ХАБИБРАХМАНОВА, Марина УСОЛЬЦЕВА,
Слушательницы Школы молодого журналиста

Фото Марина УСОЛЬЦЕВА, Айрат ЯРУЛЛИН

No images found.