1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Медиаинтуиция не подведет?

Дата: . Опубликовано в События

28 февраля в музыкальном гастробаре «Квартирник» пройдет игра «Медиаинтуиция». 2 команды, 4 эксперта, 15 незнакомцев.

Суть игры: две команды экспертов должны угадать, кто именно из стоящих под номерами участников соответствует той или иной профессии, роду занятий. Позиции самые разные: от будущей журналистки, чуть не преступившей закон в первую же практику, до студента, который был на ежегодной пресс-конференции с Президентом России Владимиром Путиным.
Мероприятий такого формата еще не было в России. Команда проекта «Инфопоток» специально подобрала незнакомцев, связанных одной темой –  медиасферой. Отсюда и название игры – «Медиаинтуиция». Организаторы бросают вызов четырём сотрудникам СМИ и креативных агентств, которые будут бороться в командах за победу!
Наши эксперты, именно они будут угадывать участников: продюсер программ Телеканала ТНВ (Татарстан - Новый век), корреспондент программ «Среда обитания», «Народный контроль» и «Народный будильник» Владимир Золотцев; корреспондент аналитической программы ТНВ (Татарстан - Новый век) «7 дней» телеканала ТНВ Сергей Темляков; специалист по связям с общественностью студии «Spotmakers» Ришат Ярмухаметов; редактор двух сайтов: делового журнала «Эксперт-Татарстан» и глянцевого издания «Светский» Лесанна Гатина.
Главное отличие встречи – в ее неформальном общении. Нет каких-либо рамок и ограничений. Каждый пришедший в Квартирник сможет пообщаться с профессионалами своего дела, задать волнующий вопрос или просто пожать руку.
«Мы проводим множество образовательных мероприятий для молодых журналистов и специалистов в медиасфере. Каждый раз мы пытаемся представить интересный формат. В этот раз решили провести что-то более неформальное, направленное на общение с единомышленниками», - так о будущей встрече говорит руководитель площадки Инфопоток Иделия Ахметшина.
Команда проекта не заставит скучать участников и после самой медиаигры. Всех пришедших ждет музыкальный подарок.

Начало мероприятия в 19.00
Адрес проведения: Квартирник, Пушкина, 54

Источник информации: Рамиля Галимзянова

No images found.