1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Ярмарочные выходные

Дата: . Опубликовано в События

Такое явление, как “open-space” и “гаражная распродажа” для любителей хенд-мейда и дизайнерских вещичек в Казани давно не в новинку.

Чем же отличилась последняя “Garage Sale” и было ли там что-то новенькое?
zJ dWoGAOe8Предновогоднюю “Garage Sale” в эти холодные выходные (а именно 19 и 20 декабря ) разместили на двухэтажной площадке “Музея Советских Игровых автоматов”. Демократичная цена за вход - 50 рублей, улыбчивые организаторы - это по законам жанра распродажи осталось неизменным.
За порогом же завсегдатаи данного мероприятия могли увидеть, как и давно знакомых продавцов, так и новые лица. От концентрации такого количества новогодних штучек на квадратный метр, первые минут 10 теряешься в пространстве. Вязаные модные шапки, наборы для глинтвейна, открытки ручной работы, множество мелочевки - все, что душе угодно. Хотел пополнить гардероб или купить интересный подарок, то можно было пуститься в долгий поиск, ведь двери музея были открыты до 20:00.
Проголодался, но в кармане еще остались деньги, как говорится, “велком” на фудкорт, ведь там ждали представители известных общепитов... Хотел просто отдохнуть - пожалуйста, послушай сеты от приглашенных диджеев. Организаторам удалось создать не просто ярмарку, а приятное место для отдыха с новогодней атмосферой.

Карина Мясникова
фото автора

No images found.