1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Мы можем! Мы вместе!

Дата: . Опубликовано в События

2T R9Mgkgjo13 сентября. Территория стадиона «Казань Арена». Незабываемое событие для казанцев, которые участвовали в выборах президента РТ.

Здесь располагалась потрясающая площадка, где дети всех возрастов могли занять время прыжками на батутах, рисованием, игрой на барабанах, и даже волшебным образом оказаться в стеклянном шаре вместе со сказочным героем.

kZcNmmceIzk

3yvcRFUWBsw

Кроме того, проходила выставка раритетных автомобилей таких, как "Волга», "Победа", "ЗИС".

2MkGjNnxUTw

А статичные актеры то и дело привлекали внимание прохожих.

3pAr97c 2CQ 6DJZmHbiz0

Любители классической скрипки и виолончели могли насладиться живым ансамблем струнных инструментов, который зажигал и заряжал окружающих позитивной энергией.

rLnOrnPM7hU

.Так же желающие могли посетить выставку наград, трофеев и кубков по различным видам спорта, побывать в читательском доме и ощутить себя в роли поэта, от души зажечь вместе с Ди-джеем.

С 14:00 на концертной площадке праздника выступали лучшие республиканские музыкальные коллективы. Среди них были: группа «Мураками», трио «JukeBox», весельчаки из «Волга-Волга», Елка, Салават... Вели этот торжественный вечер Яна Чурикова (телеведущая первого канала) и казанский режиссер и ведущий Михаил Волконадский.

На сцене также выступил врио президента Республики Татарстан со словами благодарности, а после, спустившись со сцены, пожал руки зрителям, выразив тем самым уважение и признательность за активное участие в политических выборах.
Мероприятие длилось до 22:00 и закончилось грандиозным фейерверком.

Айгуль Мутыгуллина
Фото автора

No images found.