1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Укротители стритбола

Дата: . Опубликовано в События

В воскресенье, 13 сентября, на территории стадиона “Казань Арена” состоялся турнир по стритболу, приуроченный к семейному праздничному мероприятию “Мы можем! Мы вместе!”.

ksZvT5XMLRkТурнир выдался довольно зрелищным и увлекательным. Участие принимали игроки, выступающие на различных уровнях – от школьного до международного.

Итоговые же места распределились следующим образом:
1 место: команда “Ориджинал”
2 место: команда “Нулёвые”
3 место: команда “Пимп”
ImDHQD b8 MПобедителем турнира "1 на 1" стал Александр Корякин.

А вот что думает про данный турнир центровой команды-победителя, а так же некогда игрок команды “УНИКС-2”, «Красные Крылья 2”, участник сборной России по стритболу - Кирилл Горнаев:

Тяжёлым ли для вас оказался турнир? Как оцениваете уровень соперников?
Да, несмотря на то, что многие соперники, с которыми мы регулярно играем на различных турнирах были нам достаточно знакомы, турнир был все равно достаточно тяжёлым, особенно тяжело дались нам последние матчи, где приходилось выкладываться по-максимуму.
Сильно ли устали за время всего турнира? В каких кондициях подходили к финалу?
Довольно сильно устали, особенно под конец. Если первые игры дались нам достаточно легко, за счёт более низкого уровня соперников, то под конец усталость накапливалась все больше и к финалу мы подходили  измотанными.
Как оцениваете организацию данного турнира?
Организация была на хорошем уровне. Среди плюсов стоит отметить хорошую, пригодную для игры площадку, большое количество интересных команд и зрителей. А из минусов - наличие всего двух игровых площадок, приходилось достаточно долго ждать, из-за чего мышцы очень быстро остывали и на игру ты уже снова выходил “холодным”.
Как планируете отметить победу?
Честно говоря, никак особо не планировали. Сходим куда-нибудь поесть, так как мы с самого начала игр ничего не ели.

Максим Иванов
Фото автора

No images found.