1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

"Ак Барс" нанес поражение

Дата: . Опубликовано в ИНФА

N bEyDlyw80Казанская команда "Ак Барс" победила хорватский "Медвешчак" со счетом 2:0 в матче чемпионата КХЛ. Игра прошла в Ледовом дворце "Татнефть-Арена" 11 октября.

В первом периоде уже на второй минуте игры быстрый гол забил Михаил Глухов под номером 12. Однако далее игра шла спокойно и размеренно. Острых голевых моментов было мало. Во втором периоде матча зрителям также не удалось увидеть шайбу в воротах. В последнем периоде отличился игрок "Ак Барса" под номером 89 Артем Лукоянов - с ближнего расстояния на 54 минуте забросил шайбу в ворота. Хорватам в итоге не удалось отыграться.
В течение игры 29 бросков отразил вратарь Крошель, а соперники тем временем нанесли 14 ударов по нашим воротам. Вбрасываний было в равном количестве - 20 раз. А преимущество штрафов оказалось на стороне гостей - 10.
Напомним, за всю историю встреч "Ак Барс" побеждал "Медвешчак" 2 раза, а проигрывал всего раз.
13 октября пройдет следующий матч казанского "Ак Барса" против братиславского "Слована" в Казани.
"Очень люблю хоккей. И считаю, что самым значимым игроком в хоккейной команде является вратарь. Так как на него возложена самая ответственная задача. Это мы и увидели в сегодняшнем матче. Стараюсь не пропускать игры нашей команды. Если не удается увидеть матч вживую, обязательно смотрю трансляции", - поделился впечатлениями поклонник "Ак Барса" Раис Рафиков.