1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Остров у подножия рая

Дата: . Опубликовано в Путешествия

Крым

Я хотел бы порекомендовать вам изумительно место — Крым. Я ездил туда на День Победы. Крым увлекает, это место, в которое вы обязательно влюбитесь.

1

Это местный фестиваль воздушных шаров. В этот день в небо взлетают одновременно много воздушных шаров. Это напомнило мне Турцию, но в отличие от нее, в Крыму, поднявшись на шаре, вы увидите вокруг зеленые просторы.

2

3

Белая скала — известная местная достопримечательность. Вы обязательно должны сюда съездить. Здесь прекрасные природные виды, здесь много туристических объектов. Если вы хотите приблизиться к природе и любите верховую езду, то в этом месте вы можете покататься на лошадях и почувствовать единение людей и животных.

4

5

«Ласточкино гнездо» — это сказочный замок, построенный в 1912 году. Со смотровой площадки можно увидеть бесконечно море. Вокруг летают голуби и буревестники, в горах на прогулке можно увидеть белок. Вы почувствуете, что живете в сказочном мире.

6

7

Озеро Сиваш. Если море — это зеркало неба, то розовое озеро — это страна грез. Розовый цвет оно принимает, в том числе, из-за размножения водорослей. Природа создала голубое небо и мечтательное розовое озеро.

8

Приезжая в Крым, конечно, отправляйтесь на Черное море, ешьте черноморские морепродукты. Крым — это пышные горы и синева моря.

Крым — это место, откуда не хочется возвращаться домой, место, которое вас не подведет, и когда вы встанете на его землю, вы поймете, что, оказывается, природа действительно не скупится на красоту.

Сун Кай

Фото автора