1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Путешествуйте по России!

Дата: . Опубликовано в Путешествия

Во время пребывания в России помимо учебы наши студенты из семи стран совершили десятидневную поездку в Москву, Санкт-Петербург и Республику Карелия.

Первой остановкой была Москва. В первый же день мы приехали на красивую Красную площадь и посетили знаменитый Кремль и Исторический музей. На второй день я посетила знаменитую Третьяковскую галерею и станцию метро «Москва». На третий день мы поехали в МГУ. Архитектура МГУ очень величественна.

1

После трех дней осмотра достопримечательностей Москвы мы подошли ко второй остановке — Санкт-Петербургу. Это город с огромным историческим и культурным наследием, а также мой любимый город. Здесь мы побывали в Зимнем дворце, Екатерининском дворце и в садах Летнего дворца Петра I. Размеры и великолепие этих трех замков поражают. Здесь я чувствую Россию. Какой роскошной и богатой была жизнь первого российского императора. Два дня в Санкт-Петербурге как раз совпали с Днем города: вечером мы вышли на Неву, переплыли ее на лодке и наблюдали за разведением мостов. Никогда не забуду ночную сцену у Невы, она потрясающе красива.

2

Третья остановка — Республика Карелия. Мы приехали в ее столицу, Петрозаводск, небольшой тихий город. Мы побывали здесь на знаменитом острове Кижи. Здесь такие красивые природные пейзажи. Проведя здесь день, я чувствую, что мое тело и разум очистились. Кроме того, мы ходили во многие церкви и чувствовали, что русские придают большое значение религиозным верованиям и их благочестию.

3

Благодаря обучению за границей я улучшила свой уровень русского языка, и расширила свой опыт. Я испытала многое, чего не испытывала раньше. Есть горечь и сладость, улыбки и слезы, но все они являются драгоценными сокровищами.

4

А Жоуна

Фото автора