1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Виртуальное путешествие в Польшу

Дата: . Опубликовано в Путешествия

Польская туристическая компания организовала для всех желающих небольшое путешествие по удивительному природному миру Польши.

Сам проект нацелен на повышение привлекательности страны за счет европейского колорита, самобытности и природных богатств: национальных парков, заповедников, рек и озер, удивительного растительного мира, а также пляжей, в которых сокрыты кусочки янтаря.

3

Проект нам повествует, что в Польше находится 23 национальных парка, более 7000 озер, более 1500 гротов и пещер, 36000 видов животных и полтысячи километров побережья. Для всего этого предусмотрены: отдых на воде, горный туризм, пеший туризм, велосипедные маршруты, конный туризм, караванинг (путешествие на автомобиле) и агротуризм. Все это должно повысить туристический приток.

1

Также проект предусматривает просмотр коротких видеороликов длительностью от 4 до 20 минут для краткого ознакомления по туризму. В самих видеороликах рассказываются краткие и интересные факты о Польше, природе, реках и т.д.

2

Экспертами в видеороликах выступили: вице-президент московского клуба велотуристов Сергей Селиванов, президент национального конного туризма Геннадий Семин, бывалая путешественница Екатерина Нуивсетакое, член президиума федерации спортивного туризма России Алексей Никоронов, Руководитель направления компании PAC GROUP Анна Овчаркина и другие.

4

Сам проект доступен неограниченно на сайте Afisha.ru.

Михаил ЯКОВЛЕВ