1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

«Дом там, где мечты»

Дата: . Опубликовано в Тема

Кто-то мечтает о тихой и спокойной жизни в мирном городке, кто-то стремится покорять мегаполисы, а кто-то пытается найти нечто экзотическое среди обыденности…

Как бы ни было, стремление к чему-либо – уже единица успеха: главное – сделать правильный выбор. Одним из таких серьезных выборов можно назвать выбор постоянного места жительства.
В какой стране хотели бы жить Вы и почему? Этот вопрос мы решили задать студентам разных ВУЗов.

 F zCb2rQ0 2 2 Кира Минеева (21 год; АГИМС; г.Альметьевск):
«Я, наверное, патриот, потому что люблю Россию и жить хочу только в России. Маленький и очень красивый город, имя которого – Альметьевск, я не хочу покидать на долгое время: здесь родилась, здесь хочу и жить».
QcsdgK67LdU 2 2 Динара Камалова (19 лет; КФУ; г.Ульяновск):
«Хочу много путешествовать и получать удовольствие от незабываемых впечатлений, которые мне смогут подарить культуры разных стран. Но а все ближайшее время я проведу в России, это я знаю точно. Хотела бы побывать во многих городах родной земли».
nq4I2CirehA 2 2  Альберт Хузин (18 лет; КФУ; г.Чистополь):
«Я бы хотел жить в Японии: очень близка культура и традиции. На сегодняшний день побывал в таких городах, как Токио и Нагоя – безумно понравилось. В ближайшем будущем планирую побывать и в других городах этой замечательной страны».
UFt2pUuQqCE 2 2 Сергей Егоров (18 лет; КГАСУ; г.Набережные Челны):
«Хотел бы жить в Германии, а именно - в Гамбурге. Нравится, потому что в этом городе я прожил большую часть своей жизни, в связи с работой родителей. С этой страной связано многое: все мое детство и юношеские годы».
COLiBhULyic 2 2 Михаил Давыдов (22 года; БашГУ; г.Салават):
«Люблю путешествовать, поэтому на одном месте «сидеть» не собираюсь. Сегодня за моими плечами ни одна экскурсия по городам России. Надеюсь, что в ближайшее время побываю за ее пределами: планы уже есть».
16RepgPtu7k 2 3 Алмаз Хусаинов ( 20 лет; КНИТУ; г.Казань):
«Мой выбор – Россия. Люблю путешествия и много где побывал, но закрепиться хочу здесь. Большой город – большие возможности».

Узнавала
Маргарита Мельникова