1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Чье детство счастливее?

Дата: . Опубликовано в Тема

ynBcn0kuddoКогда в прошлом месяце в нашем городе открылся «Музей счастливого детства», посвященный детям Советского Союза, меня сразу возмутило название...

А наше детство разве не счастливое? Разве сегодняшние детишки чем-то обделены? Я решила отправиться туда и выяснить, чем же все-таки их детство счастливее. Однако сделала совсем другие выводы – все новое, конечно же, хорошо забытое старое, и кое-что никогда не меняется. Только модифицируется. Итак, я выяснила что:

1. Оказывается, настольный хоккей всегда будет популярной вещью.
JQtItbuY01I

2. У девочек всегда будет плюшевый мишка, которого хочется больше всего!
oq0ViXVUCVI

3. Подростки никогда не устанут покорять спортивные вершины
rZGY5whUJ4c

4. Оказалось, жажда скорости мучает любого ребенка вне зависимости от поколения
Ty5mvy4nRSw

5. В школе всегда будут популярны портфели с героями из любимых мультфильмов
21mpibnp8AE

6. Дети никогда не разлюбят музыку, просто их девайсы будут становиться меньше!
YQnb1WKnLjQ

7. Мальчики никогда не перестанут играть в машинки, а девочки - в куклы!
Q1BTca4LRfI
UrqecoxW68k
zbqICpqTtAM

8. Конечно же, мальчики всегда будут не против пострелять
 E QPogAQHo

9. А парочка настольных игр всегда будет лежать у подростка на полке
IyDtTfmBC7Y

10. У детей всегда будет маленький забавный музыкальный инструмент, который они будут очень любить (справа, кстати, маленькая гавайская гитарка, которая называется укулеле)
ooG9fxTk26k

11. И всегда будут свои герои, которыми будут увешаны стены и заставлены полки
I1Ckz02j lk
JWvFF4tNvvY

12. Всегда дети почему-то будут любить лошадок и единорогов, особенно розовых
Hf8 ah1DE8

13. И, видимо, у всех будет свой чебурашка и сумка с Олимпиады или какого-либо другого глобального спортивного мероприятия
4SIxE6OuX2k
2P1iimQlpI8

14. Ну и, кажется, у каждого поколения будет странная книга, в которой обязательно чего-то будет 50!
pVYtk7kOmw4
(шутка=)

А если серьезно, не такие уж мы и разные с нашими родителями - и в игры играем одинаковые, и увлекаемся тем же. Теперь, когда они будут рассказывать о том, что у них в детстве все было не так, я просто молча улыбнусь!

Виктория Нестерова

В материале присутствуют фото из личных архивов Валерии Нестеровой, Ксении Тальфельд, Романа Васильева, Михаила Панкова