1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Босс-молокосос

Дата: . Опубликовано в Тема

Посмотрев когда-то первую часть, люди с нетерпением ждали продолжения, но потерпели крах в своих надеждах. Трейлер был очень даже неплох и возможно зрители были уверены на сто процентов, что мультфильм будет стоить того. Но, к сожалению, мульт не окупился в глазах людей.

С «гордостью» могу заявить, что вторая часть этого мультфильма — полный провал. Сюжет полностью вытянут из пальца. В нем нет какого-то логического построения. Не спорю, есть, конечно, безусловно и смешные моменты, но они вовсе не делают мультфильм удачным.

Также есть одно маленькое недопонимание в героях. Маленькая новорожденная малышка Тина крайне отличается в частях. В конце первой части мультфильма она показана как блондиночка с голубыми глазками, во второй части эта же кроха уже с темными волосами и зелеными глазами. Вот и напрашивается вопрос, неужели Dreamworks не продумал, вроде бы, такую мелочь.

Но плюс все же есть. Тема семьи и братства затрагивается как-никак лучше, чем исполнены шуточки.

Для маленьких детей это отличный фильм, но для более взрослого, кто копается в сюжете и пытается понять суть, мульт на слабую троечку.

Аделя ИДРИСОВА