1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Это студлето! И не только...

Дата: . Опубликовано в Тема

Время года - это еще не все...

 0EUHZOHiwk«Лето – одно из четырех времен года, между весной и осенью, характеризующееся наиболее высокой температурой окружающей среды. Состоит из трех месяцев: в Северном полушарии – июня, июля и августа, в Южном – декабря, января, и февраля» - именно такое определение даем нам «Википедия».

Но, по-моему, это еще не все: потому что при слове «Лето» в голове у каждого из нас  воспроизводится индивидуальная картина, очень сочная и насыщенная самыми яркими красками, связанная с незабываемыми и жаркими впечатлениями. Не так ли?

Какими же событиями насыщено это лето? И чем же оно запомниться?

Камалова Динара, студентка, 18 лет: «В основном я работаю, несмотря на то, что лето в разгаре. Но и про отдых, конечно же, я не забываю: катаюсь на роликах и на велосипеде, выезжаю на семейный отдых с родителями и друзьями за город. Но и это еще не все: в свободное время я осваиваю кулинарное искусство. Сам процесс доставляет мне море удовольствия и кучу положительных эмоций. Это лето станет незабываемым для меня, как и все предыдущие».
Олег Кузин, абитуриент, 17 лет: «Для меня это лето станет решающим, после которого я уже буду студентом. А все свободное время от поступления в вуз я решил проводить в деревне: там у меня много хороших друзей, с которыми ни одно яркое приключение связывает; да и бабушке с дедушкой не помешает моя помощь».
Наталия Логинкина, студентка, 19 лет: «Это лето я полностью отдаю учебе и практике. Конечно же, отдыхать я тоже успеваю, но, к сожалению, не так как в прошлом году. Самое интересное то, что за четыре часа я успеваю выспаться, а потом снова сажусь за учебники. Но меня в этом все полностью устраивает и мне не о чем жалеть: ведь это жаркое время года я смогу использовать во благо своего интеллектуального просвещения, что очень пригодится мне в будущем».
Никита Маслов, менеджер, 22 года: «Могу сказать точно лишь одно: что именно это лето запомнится мне так, как ничто другое. А дело в том, что в августе я собираюсь прыгнуть с парашютом (это самое мое заветное желание). А пока я в предвкушении: страх перед прыжком сменяют позитивные мысли о полете».
Бережная Алина, студентка, 19 лет: «Этим летом будет жарко! Но а пока я собираю вещи и складываю их в дорожную сумку. Потому что после практики меня ждет солнечный «город-курорт Анапа». Где я смогу уже по-человечески отдохнуть после окончания очередного учебного года».

Узнавала Маргарита Мельникова

Фото из личного архива Камаловой Динары

 

Tags: студенты