1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Cентябрь в «БАКЛАЖАНЕ»

Дата: . Опубликовано в Тема

OiHirp24V6Y

Все мы любим провести хорошо время, отдохнуть и пообщаться с друзьями. Скоро сентябрь, а это значит, что все снова вернуться на учебу. Конечно же студентам захочется интересно провести время со своими друзьями, которых не видели все лето. Мне удалось найти для вас крутое место и даже пообщаться с управляющим данного заведения. Он подробно и честно рассказал про антикафе «Баклажан».

— Расскажите про себя: как вас зовут и какую должность вы занимаете в антикафе «Баклажан»?

— Меня зовут Альшин Руслан, я являюсь управляющим сети «Баклажан» по городу Казань, то есть во всех точках, которые есть в Казани: Островского, 21, Вишневского 12, Чистопольская, 20б. Я отвечаю за ваш уют.

cBYeDhc750k

— Расскажите про «Баклажан» подробнее, что оно из себя представляет?

— Прежде всего, это заведение представляет собой альтернативу общепринятому отдыху, то есть это где-то погулять, где-то посидеть или поесть. А у нас здесь именно отдых в плане культурного обогащения. То есть это вместе поиграть, пообщаться, посетить какое-либо мероприятие. У нас помимо развлечений есть возможность для учебы и игр.

kDjwhb1TZXE

— Как давно существует «Баклажан»?

— Вот, буквально через неделю мы будем отмечать семилетие сети, с 2014 года.

okn8xyFTvOs

— Какое мероприятие планируется на семилетие? И когда будет это мероприятие? 

— Планируется вечеринка. Вечеринка будет с 28 по 29 августа. Скорее всего, с ночным форматом, то есть придут наши постоянники, будем также общаться, играть, разыгрывать какие-то призы. Возможно, устроим какие-нибудь тематические квизы, викторины.

ФАКТ: Баклажан тесно сотрудничают с лигой студентов КФУ, ПрофКартой. Они стараются поддерживать любой «движ». Это, безусловно, очень круто. 

gCLRUe9ztKA

— И напоследок, можете сказать три факта, почему нужно посетить именно антикафе «Баклажан», а не какое-либо другое?

— У нас самые доступные цены для студентов. Мы находимся в разных частях города. То есть, где бы вы не находились, всегда можете к нам зайти. И мы считаем, что одна из наших главных фишек в том, что мы общаемся. Я вам могу привести свой личный опыт. В прошлом году я катался в Москву, посетил антикафе, так скажем, в целях повысить классификацию. В двух заведениях из десяти спросили мое имя. А у нас администраторы знают каждого по имени, с каждым общаются. Поэтому мы пользуемся этой фишкой, общаемся со своими гостями.

Руслан порадовал меня тем, что для вас, читатели, предоставил кодовое слово «КУПОН НА ЖУРНАЛ», по которому вы до середины сентября сможете провести весь день в «Баклажане» за 150 рублей. Но это только при первом посещении антикафе «Баклажан».

Со списком ближайших мероприятий, расценок на тарифы можно ознакомиться в официальной группе антикафе: https://vk.com/baklazankzn 

Аида АЛИЕВА

Фото автора