1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Абитуриенты: лето по билетам

Дата: . Опубликовано в Тема

Лето – время самых прекрасных и сочных впечатлений. Хочется отдыхать и расслабляться. Но как же быть абитуриентам?

 Именно это лето станет для них решающим, и они сделают очередной шаг вперед: шаг во взрослую и, возможно, уже самостоятельную жизнь. Интересно, какие же планы у сегодняшних выпускников – будущих студентов?

Регина Халикова: «До сих пор не верю, что закончила школу, и все позади. Но, конечно понимаю, какая большая ответственность передо мной: выбор высшего учебного заведения. Уезжать из своего города или остаться? Сейчас много вопросов передо мной, на которые не так много времени. Но я надеюсь, что мое решение будет верным, и я не пожалею об этом. Что касается выбранного мною вуза, то это, наверное, – КНИТУ-КАИ (Казанский национальный исследовательский технический университет)».

Никита Михайлов: «Конечно, свое будущее я вижу в архитектуре. Поэтому мой выбор – КГАСУ. Это уже давно было мной запланировано, соответственно, осталось лишь приложить все старания для достижения поставленной цели».

Алина Мингазутдинова: «Уже время все ближе к осени, но я до сих пор не могу определиться с вузом. Неуверенность и растерянность мешают мне. Знаю лишь, что выбирать буду из гуманитарных специальностей (они мне все-таки ближе)».

Максим Гришин: «Сомнений нет в том, что поступать буду в КФУ (Казанский (Приволжский) федеральный университет). А вот на какой факультет, пока не определился. Наверное, это будет либо факультет экономики и финансов, либо управления и бизнеса».

Алсу Камалова: « Школа позади: я в нескольких шагах от студенческой жизни. Меня это очень радует, но и одновременно немного пугает. Но я нисколько не сомневаюсь в своем выборе, что считаю очень даже важным для абитуриента. Мой выбор – факультет физики. Баллы у меня хорошие: поэтому выберу тот вуз, в котором попаду на бюджет».

Узнавала Маргарита Мельникова

Фото: clipart.net.ua

 

Tags: абитуриенты