1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Что делать, если новогоднего настроения нет?

Дата: . Опубликовано в Тема

До конца сложнейшего года на нашей памяти осталось чуть больше недели. Предлагаем не хандрить последние дни декабря и хорошо провести время, тем более что для этого есть все условия! Расскажем о лучших из лучших в этом материале.

Если настроения нет из-за слишком морозной погоды, можно остаться дома и посмотреть финальный сезон «Бесстыжих». Если вы переживаете, что в вашей жизни все не так, как вы планировали, то «Бесстыжие» точно помогут чуть-чуть расслабиться.

Настроение есть, но не хочется тратить большие суммы на новогодние развлечения? Идем на каток. В столице Татарстана множество мест для катания, скатывания, прокатывания и перекатывания на различных новогодних площадках. Покатайтесь на коньках на «Черном озере» или повеселитесь на горках у центра семьи «Казан». Горки ведут к лодочной станции, одна крутая для взрослых, другая — для детей, так что родители не будут стоять и мёрзнуть, пока их чадо навеселится.

Если же не хочется гулять в толпе, можно отправиться на конную прогулку. Это не так дорого, как вы думаете, а потраченные средства того стоят. Конная терапия — хорошее средство для снятия напряжения, что очень актуально в конце года. Например, конноспортивный клуб «Казань» предлагает как занятия с инструктором, так и выезд на природу.

Конечно, это не все, чем вы можете занять себя на зимних праздниках. Все ограничивается вашим воображением, не бойтесь выпустить внутреннего ребенка наружу и от души повеселиться!

Неля МИРЗАМУРАТОВА

Фото: Unsplash.com