1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

10 советов как понравиться девушке

Дата: . Опубликовано в Тема

Сегодня очень часто подростки сталкиваются с трудностью коммуникации. Особенно это проявляется у парней, которым очень тяжело завести новое знакомство с целью развития отношений. Объяснением подобных трудностей может быть свойство характера или низкая самооценка.

10 советов о том, что можно в себе изменить, чтобы начать нравиться девушкам:

  1. Вежливость и учтивость.  Очень важный компонент, нужно проявлять галантность и воспитанность, хорошие манеры привлекают всех людей вне зависимости от пола.
  2. Грамотная речь и умение поддерживать разговор. Молчаливость, отстранённость в общении тет-а-тет или манера прерывать других в разговоре может оттолкнуть любого собеседника.
  3. Комплименты. Должны быть уместны и ненавязчивы.
  4. Быть уверенным в себе. Нельзя допустить того, чтобы уверенность в себе переходила в наглость, надменность или навязчивость.
  5. Честность и выполнение обещаний. Лгуны и пустословы разменивают сиюсекундное обаяние на долгосрочное.
  6. Контроль жестикуляции. Жестикуляция во время общения может помочь привлечь внимание. Однако она не должна быть чрезмерной.
  7. Личная гигиена. Встречают по одежке, аккуратность внешнего вида всегда располагает и вызывает дружелюбие.
  8. Уважение к чужим интересам и готовность его проявить при разговоре, даже если увлечения различаются.
  9. Осторожность. Важно не обидеть и не слишком лезть в личное.
  10. Искренность. Самое главное — это искренность, без которой, скорее всего, ничего не получится, это обязательное для возникновения «искры».

Эти советы помогут неопытному в общении молодому человеку достичь определенного успеха во взаимоотношениях с противоположным полом. Нужно поверить в себя и действовать, только на личном опыте подобные контакты станут приносить удовольствие.

Руслан РИЗАЕВ

Фото: Unsplash.com