1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Старая новинка: офлайн или онлайн кинотеатр? Что выберешь ты?

Дата: . Опубликовано в Тема

Как известно, каждый третий житель нашего города часто посещает кинотеатры, некоторые даже каждый день. Та самая неповторимая атмосфера — для заядлых киноманов она незаменима, особенна. Когда ты в одиночестве или же в компании самых близких с огромной порцией попкорна и любимым напитком садишься в зал и просто наслаждаешься очередным шедевром российского или зарубежного кинематографа.

Когда откроются кинотеатры по всей России, до сих пор остаётся открытым вопросом. Но главным вопросом становится, сохранится ли желание зрителей посещать кино после снятия режима COVID-19?

Казалось бы, ответ очевиден, однако могу представить вам несколько мнений, касающихся данной ситуации.

Вполне вероятно, что кинотеатры, как печально бы не звучало, останутся в прошлом и станут для нас весьма неактуальным и порой даже бессмысленным развлечением.

Сидя несколько месяцев дома, многие открыли для себя мир онлайн-кинотеатров, а помимо этого еще сотни других серверов. Сознание людей поменялось, они нашли выход из ситуации, тем самым открыв для себя более выгодное и комфортное времяпровождение. Зачем куда-то спешить и тратить своё драгоценное время, ведь теперь они могут спокойно выбрать и посмотреть фильм в любое время суток, заплатив за это сущие копейки.

Причем в большинстве случаев этому поспособствовали сами создатели и распространители данных сервисов.

Например, один из крупнейших онлайн-кинотеатров предоставлял клиентам сказочно выгодные условия — месяц безлимитной подписки на все фильмы всего за 1 рубль.

Еще одна причина отказа от обычных кинотеатров — это сохранение здоровья и минимальный контакт с окружающими. Что в наше время весьма актуально.

Но все же это лишь один из возможных вариантов развития событий. И, вполне вероятно, что будет достаточное количество ценителей именно большого экрана и качественного звука, к каковым мы и привыкли до эпидемии.

Камилла ШАКИРОВА