1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Мик Шумахер, подписал договор с Феррари.

Дата: . Опубликовано в Тема

Действующий чемпион «Формулы-3» Немец Мик Шумахер стал слушателем гоночной Академии Ferrari. В новом сезоне «Формула-2» гонщик будет представлять команду красных. Он также поделился, что сделает все, чтобы осуществить свою мечту — попасть в «Формулу-1».

"Я рад, что «Феррари» вступила со мной в партнерство, и мое будущее в автоспорте -  это красные цвета, так как я буду частью академии «Феррари». Это еще один шаг в правильном направлении, и я смогу извлечь выгоду из этого опыта. Будьте уверены, я сделаю все, чтобы извлечь то, что поможет мне осуществить мою мечту — участвовать в гонках в «Формуле-1» — поделился гонщик в своём twitter

lCBwAmx aFw 

Мика уже ждут в "Формуле-1" и видят его только в команде "Феррари". Многие пилоты современности выразили уверенность в гоночных способностях молодого немца.

«Это здорово для него. Я надеюсь, что он останется с нами надолго и однажды мы сможем выступить вместе. Или, может быть, я смогу передать ему руль, когда завершу карьеру», — цитирует Себастьяна Феттеля f1report.

На данный момент команда Ferrari является одной из 3 самых успешных академий в автоспорте.

"Что касается Мика Шумахера, то я считаю самым важным дать ему расти, не подвергая черезмерному давлению. Его последние результаты очень хороши, и я желаю ему великолепной карьеры. Конечно, с такой фамилией, вписанной в историю академии Ferrari, двери в Маранелло (штаб-квартира Ferrari F1) для него всегда открыты", —поделился Руководитель Ferrari Маурицио Арривабене

 

 

Слушатель ШМЖ 
Роберт Хасанов

фото: www.rtl.fr/sport/autres-sports/michael-schumacher-son-fils-mick-courra-en-f2-en-2019-7795725086