1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Где встречать Новый год?

Дата: . Опубликовано в Тема

Самый волшебный и таинственный праздник уже стучит нам в двери, а Дед Мороз продолжает дарить радость маленьким деткам и их родителям. 

Предновогодняя суета витает в воздухе, не давая возможности отдышаться, набережная и мобильные театры  заставляют вновь поверить в чудо уже повзрослевшему ребёнку, а торговые центры становятся центром новогоднего безумия - люди бегут за подарками для самых близких. Мы решили узнать, что же значит новый год для молодого поколения и действительно ли, согласно стереотипам,  все стремятся отметить этот праздник в шумной компании?

Римма Латыпова,  16 лет.

Я предпочитаю встречать Новый год со своей сестрой. Наше самое главное правило – это спонтанность, мы можем заказать пиццу домой и после боя курантов начать смотреть новогодний  фильм, а можем собраться и поехать гулять, кататься с горок и просто весело проводить время.

Рафаэль Камалеев,  17 лет.

Я всегда отмечаю Новый год с родителями, ведь  это самый добрый и волшебный семейный праздник и самое лучшее решение – провести его с самыми близкими людьми.

Юлия Сысоева,  18 лет.

Этот Новый год я буду встречать со своими друзьями, с которыми знакома уже достаточно давно.  Нам никогда не бывает скучно, всегда очень тёплая и семейная атмосфера, поэтому,  я думаю, что этот новый год мы отметим на славу!

Камиль Миннебаев,  16 лет.

Новый год я буду встречать с родителями. Я совсем не могу представить этот праздник без прекрасных маминых блюд и новогоднего торта, без пожеланий отца и мяуканья кошки в такт боя курантов.

Анастасия Сысоева, 21 год.

В этом году я буду впервые встречать Новый год дома с моим молодым человеком и его родителями. Однако,  в ожидании свадьбы новый год совсем не кажется таким уж праздником, поэтому это будет уютный праздник с оливье и поздравлением президента.

Эльвира Каримова, 17 лет.

Традиционно, год за годом, я отмечаю Новый год со своей семьей. Что может быть прекраснее после боя курантов восторженно наблюдать за праздничным салютом, который запускает папа, , а после идти и обмениваться подарками с самыми родными.

Динар Бариев, 18 лет.

Для меня Новый год – самый волшебный семейный праздник, который я непременно буду встречать в кругу моей большой семьи, а после 12 часов я пойду к друзьям, с которыми мы со смехом, шутками, походом на ёлку и катанием на ледянках с самых высоких горок отметим наступивший год.

Фируза Асадуллина, 17 лет.

Я буду встречать Новый год дома, с семьей. Этот замечательный  праздник нужно отмечать только с  близкими людьми, который дарят тебе счастье и самые положительные эмоции.

Эльвина Давлетхузина, 18 лет.

Я считаю, что Новый год – это семейный праздник, поэтому я несомненно встречу его с родными людьми, а потом  планирую продолжить отмечать с моим молодым человеком, потому что именно в новый год происходят чудеса и сбываются мечты.

Дмитрий Корсуков, 17 лет.

Я каждый год встречаю новый год с родителями, у нас даже есть традиция, которая неизменна вот уже несколько лет: мы наряжаем ёлку аккурат за несколько часов до заветных двенадцати, в этом есть какое-то своё волшебство.

В ходе опроса выяснилось, что более 50 % опрошенных  предпочитают встречать новый год с самыми родными и близкими людьми и уже после отправляться на встречу к друзьям.

Алина Сысоева.

Ученица 11 «А» класса,  гимназии №126.