1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

День открытых дверей в Moscow Music School

Дата: . Опубликовано в События

L DttXwDywY

В нашей стране все очень плохо с профессиональной подготовкой по редким специальностям, а если она и присутствует в вузах, то обучение там крайне консервативное. Полной противоположностью является Moscow Music School.

На дне открытых дверей, который проходил 4 сентября, перед нами выступили кураторы курсов с презентацией программ, которые расширили границы понимания «музыкального образования» в России. Академия имени Гнесиных — хрестоматийный пример дореволюционного музыкального образования и это прекрасное заведение, но с немного устаревшей методикой преподавания, почти не включающей в себя работу с современными секвенсорами и популярной музыкой. Moscow Music School — абсолютная противоположность такого подхода, никакой академической музыки, вам не сюда, здесь только актуальные тренды, работа над готовым продуктом и релизы на ведущих стриминговых площадках.

Преподавательский состав состоит из ведущих специалистов музыкальной индустрии: Илья Лукашевич, Надежда Грицкевиц, Антон Павлов и еще 17 профессиональных электронных музыкантов.

Также по окончанию обучение вы получаете диплом дополнительного образования на базе вашего диплома бакалавра, что делает вас полноценным дипломированным специалистом!

Максим БАГАН

Фото автора

No images found.