1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

«В четырех стенах, на четырех инструментах...»

Дата: . Опубликовано в События

 HplohJ3ixxw

Двумя неделями ранее, в воскресенье, прошел онлайн-концерт одной казанской рок-группы под названием The Last Pain из Школы Рока. Трансляция собрала 18 тысяч просмотров, что удивило самих исполнителей. Из-за небольших затруднений в технической части концерт перенесся с 16:00 на чуть позднее время, но истинные фанаты дождались и насладились качественной музыкой. Солист и барабанщик группы прокомментировали корреспонденту «Казанский Стужурки» прошедшее мероприятие.

Евгений (барабанщик) и Адель (солист) думают, что онлайн-квартирник их группы прошел удачно, хотя не обошлось без ошибок. Во-первых, у них не вышло хорошо подготовиться к этому мероприятию, и из-за неопытности они не знали, к чему нужно быть готовыми, были технические проблемы с запуском трансляции.

– Самым большим сюрпризом для нас стало количество активных зрителей. На данном этапе число довольно внушительное. Также очень порадовал тот факт, что зрители были довольно активны, – поделился Евгений. Перед началом группа попросила зрителей задавать разнообразные вопросы. Концерт даже получился в основном разговорным.

rhFfCQ4lxP4

– Мы довольно долго трудились, затем, в день концерта, мы пытались создать атмосферу настоящего квартирника. Уж не знаю, получилось ли. В конце концов, всё вышло цивильно, успели и музыку поиграть, и со зрителями повзаимодействовать, – добавил Адель “P∆INKILLER” Вафин.

Это был их первый опыт в проведении подобного рода мероприятия, поэтому пожелаем им запомнить все недочеты и впредь на них не спотыкаться. По-моему, концерт был достаточно интересный и познавательный для старых фанатов и для новичков. Ответы на вопрос разбавлялись шутками на отвлеченные темы и различными историями из жизни. Пожелаем The Last Pain новых песен и новых слушателей!

Владимир САФРОНОВ

Фото из архива группы

No images found.