1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Вперед в прошлое!

Дата: . Опубликовано в События

rZ7Ag2GMacA

Накануне на YouTube прошла видеотрансляция, которая вновь соединила всех фанатов и актерский состав фильма «Назад в будущее» вместе. В прямом эфире актёр Джош Гад задавал различные вопросы Майклу Джею Фоксу, Кристоферу Ллойду, Лие Томпсон и другим. Помимо главных героев в ответе на вопросы поучаствовали авторы сценария Роберт Земекис и Боб Гейл.

Участники трансляции поностальгировали по их совместному творческому прошлому, поделились возрожденными эмоциями со съемок кинотрилогии и даже рассказали зрителям о нескольких интересных фактах. Один из них – это то, что Кристофер Ллойд и Лия Томпсон вместе снимались в шести фильмах, но только в вышеупомянутом обменялись репликами. Во время эфира можно было услышать уже знакомые всем композиции и отрывки из фильмов. Многие фанаты ждали анонса чего-то крупного по франшизе «Назад в будущее», но, увы, ничего кроме приятных воспоминаний не было.

Ранее Кристофер Ллойд и Майкл Джей Фокс, исполняющие главные роли в фильме, встречались на благотворительном турнире по покеру 6 марта нынешнего года, спустя 35 лет со съемок первой части «Назад в будущее».

Они решили не останавливаться на этом и напомнить о себе. Прямой эфир 11 мая был не просто так, повеселить фанатов. Трансляция была направлена на сбор благотворительных средств на борьбу с пандемией новой коронавирусной инфекции. Все желающие во время просмотра могли отправить определенную сумму на указанный счет.

Владимир САФРОНОВ

Скриншот из видеотрансляции

No images found.