1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Командуют парадом... дети

Дата: . Опубликовано в События

18 Августа на территории парка аттракционов «Кырлай» прошел ежегодный городской семейный Фестиваль «Парад детей», на котором собралось около 6 000 казанских семей. Организатором фестиваля уже в восьмой раз стало праздничное агентство - Театр Праздника «BraVo!». Ключевой идеей «Парада» являлась благотворительная акция «Дети-детям», в ходе которой часть собранных средств была направлена в фонд «Роналда-Макдоналда».

Каждый час гостей праздника ожидали сюрпризы и веселые интерактивы:

  • яркие танцевальные блоки от самых разных коллективов города; массовые хоровые номера из взрослых и маленьких артистов;
  • армия аниматоров, ходулистов  и ростовых кукол - любимые персонажи детишек из мультфильмов; множество вокальных коллективов и сольных исполнителей.

IMG 6833

В фестивале приняли участие звезды татарской эстрады - Диля Нигматуллина и группа «Ямьле».

А самым кульминационным моментом, названным «Парадное Чудо», был запуск в толпу 1000 воздушных и гигантских шаров во главе с огромным дирижаблем, до которого мог дотронуться каждый из гостей фестиваля, а большие воздушные шары мог унести с собой любой желающий.

«Парад детей» - это праздник абсолютно для каждого ребёнка: на него были приглашены и  «солнечные» дети с синдромом дауна. А звезда московского шоу-бизнеса Эвелина Бледанс и ее сын Семён поприветствовали в видеообращении «солнечных» ребят и их родителей напутственными словами

Второй кульминацией стал веселый интерактив - бумажное шоу с огромным количеством серебряного дождя, в котором дети буквально купались!

На протяжении всего праздника работало несколько красивейших фотозон, на фоне которых профессиональные фотографы делали фотографии всех желающих!

IMG 6836

А в завершение программы выступила кавер-группа, порадовав всех посетителей зажигательной дискотекой!

«Парад детей» снова вернул в Казань солнце! А может это добро, любовь и горячие сердца согревают наш город?

 

 

Аделя Хабибуллина

фото предоставлены организаторами

No images found.