1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Больше суток жильцы не могли повлиять на Управляющую компанию.

Дата: . Опубликовано в События

   В одном из подъездов девятиэтажного дома по адресу Ю. Фучика 83 прорвало трубу центрального отопления и произошло несколько коротких замыканий.

Проблема возникла ночью. Целые сутки дом стоял без отопления и воды в десятиградусный  мороз. На жалобы жильцов не отреагировала  ни аварийная служба, ни Управляющая компания. К полудню ситуация усугубилась. Приехавшая аварийная служба не привезла с собой необходимой спецтехники. Квартиры первых этажей заполнил пар.

uRDmtnS5KFI

«Такие ситуации в доме не редкость. Существует угроза пожара. Приходится постоянно вызывать аварийные службы. По итогу случившегося в нескольких квартирах отклеились обои и вздулись полы, теперь им требуется ремонт»- сказала одна из жительниц  дома. 

Её соседка Тамара Авдейчева отметила: «О прекращении подачи отопления не знали жители других подъездов жилого дома, к вечеру в квартирах стало холодно, мы не могли понять в чём дело, так как управляющая компания не отвечала на многочисленные звонки». К концу дня жителям удалось добиться приезда аварийных служб, действиями которых проблема была устранена.

JaWHuhV9mUE

 

Александра МАКАРОВА

Фото автора

No images found.