1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Фестиваль болельщиков ЧМ-2018 в Казани

Дата: . Опубликовано в События

На площадке около Центра семьи «Казан» вот уже с 14 июня проходит фестиваль болельщиков FIFA. На территории фестиваля сходятся вместе две самые мощные стихии, объединяющие людей по всему миру, — футбол и музыка.

Программа выступлений на площадке фестиваля ЧМ-2018 в Казани всегда разная и весьма увлекательная.

Здесь отмечали международный праздник музыкантов-народников. Гостей города познакомили с его культурой и различными символами, а также с традициями народов России. Кроме того, на площадке отмечали День молодежи. На протяжении всего вечера на площадке гостей радовали ритмами рока, ведь выступали самые популярные рок-группы. Здесь же работали фудкорты с бургерами, мороженым и прохладительными напитками.

А когда проходили матчи на большом экране для болельщиков всей страны — это был просто фурор. Особенно когда команда России по футболу вышла в четверть финала, обыграв испанскую команду. Наши ребята так радовались, предела не было этому восторгу.

Также хочется отметить музыкальную часть всей программы, проходящей с 14 июня. На сцене себя показывают как коллективы и исполнители Татарстана, так и всероссийские звезды. Одной из таких оказалось Земфира. Популярность артистки в столице Татарстана сомнений не вызывает — еще в 2008 году на фестивале «Сотворение мира» она собрала на площади Тысячелетия стотысячную толпу, а каждое ее сольное выступление собирает множество поклонников. Вот и в этот раз встретили ее с большим удовольствием, как казанцы, так и гости нашего города.

15 июля уже намечено торжественное закрытие площадки фестиваля болельщиков ЧМ-2018 в Казани. Что же нам такого интересного приготовят? Будем с нетерпением ждать.

Светлана САФИНА

No images found.